Результаты лотереи  на гринкарту США Electronic Diversity Visa Lottery dv-2016

Напомним всем, кто участвовал и заполнял заявку в лотерею на гринку США в октябре 2014 года (мы писали про это тут), что если вас интересует судьба вашей заявки, стоит пройти по адресу https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ для проверки статуса. Напомню, что регистрационный лист с данными вы должны были сами где-то сохранить. Автоматом на почту он не отсылался. Обычно люди сохраняют этот pdf или скриншот на почту с меткой "лотерея на гринкарту сша". Результат "Has not been selected" означает, что в октябре этого года, если лотерея повторится, вы можете снова попытать счастья. Если же вы получили результат "HAS BEEN SELECTED" - то следуйте дальнейшим указаниям системы. И удачи вам  :)

Если же вам гринка не нужна или нужна, но вы ее пока не получили, а в США попасть хочется, и вы чувствуете, что сами не справитесь и вам нужна помощь для оформления визы в США сразу на 3 года - приходите на www.visa2us.ru - там сейчас акция: 4800 руб. + консульский сбор ~8500 руб.

Поделитесь с друзьями

Немного об авторе

Андрей

Путешествия открывают вам глаза на все многообразие мира. После любой поездки вы незаметно для себя начинаете смотреть на вещи по-новому. И это прекрасно!